Напечатать страницу

Новость от Creation Entertainment

04.08.2015, 21:48
(10 голосов)

Дорогие зенайты! В рамках празднования 20-ти летия ЗКВ в этом году, Varese Sarabande Records собирается выпустить полный набор музыки из вашего любимого телесериала в 7-CD наборах.

Это ограниченное издание будет включать полный саундтрек ЗКВ, написанный композитором Джозефом ЛоДукой, и будет продаваться в красивой упаковке с переплетом из кожезаменителя. Среди прочих вкусностей будут: примечания от Стивена Сирса (продюсера/сценариста ЗКВ), оригинальные обложки и фотографии из прошлых выпусков CD.  Varese Sarabande нужна ваша помощь, чтобы сделать этот набор особенным, для этого вы должны проголосовать за то, какие дополнительные вещи туда нужно включить. Потенциальные варианты включают:

  1. Постер с Люси Лоулесс в роли Зены;
  2. Постер с Люси Лоулесс в роли Зены, который также включает напечатанные имена зенайтов, которые заказали этот набор в специальный период перед началом покупок;
  3. Буклеты, подписанные композиторам Джозефом ЛоДукой;
  4. Набор из 5 карточек, на которых изображена фотография и информация о различных героях сериала;
  5. Флаг с Люси Лоулесс в роли Зены;

Ограниченное издание будет отображаться на коробке с набором точным его номером. 

Такой музыкальный набор вы хотите? Какие промо-вещи вам нравятся больше всего? Varese Sarabande самый знаменитый в мире лейбл, занимающийся выпуском саундтреков, и очень взволнован возможности поработать над сборником для поклонников Зены. Им нужно услышать ваше мнение!!! Проголосуйте, отправив электронное письмо на адрес: Xena@varesesarabande.com

P.S. Если лейб продвинется дальше в этом вопросе, в качестве благодарности за ваш вклад, они сделают специальную скидку всем участникам этого списка.

Спасибо, от ваших друзей в Creation Entertainment

  • Переводчик: Sekmet
  • Источник: creationent.com/
  • Дата публикации: 04.08.2015
  • Оговорка: Распространять и копировать данный материал (или его части) запрещено без разрешения автора и указания ссылки на источник. Пользователь, нарушивший данное правило, несет ответственность согласно Части 4 Главе 70 ГК РФ.
Прочитано 1986 раз
Опубликовано в Статьи и заметки