Напечатать страницу

Почему Зена все еще самая крутая супергероиня

05.01.2016, 07:55
(12 голосов)

Королева воинов готова победить в любых соревнованиях и преодолеть все сложности. И на это есть весьма веские причины.

6 футов этого:

 

 

Зена

Остальные женщины-герои максимум 5 футов 3 дюйма

Кожа и нагрудные латы

Зена

То есть, ее определенно не ебёт, что это все будет ей натирать

Огненное дыхание

Зена

Просто еще одно обычное воскресенье в местном греческом баре, в классические времена, когда Зена буквально поджигает это ублюдочное место. Ртом.

У нее есть шакрам

Зена

Вопреки всем законом гравитации и бумеражинья – он способен разрезать, что угодно, убить кучу злобных сучек и вернуться в руку Зены. И эта самая рука не будет кровоточить в стиле Квентина Тарантино, потому что, как уже упоминалось выше: ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ГЕРОИНЯ.

«Щипок»

Зена

Не злите эту дамочку или она выдавит из вас все дерьмо! Это так смертельно, что у вас будет только 15 секунд до конца жизни (или 2-3 минуты, в зависимости от того, какой эпизод вы смотрите).

Эпичный убийственные лица

Зена

Беги, ублюдок, беги, если увидел, что в твоем направлении двигается хоть одно похожее выражение лица! Другие супергероини не обладают мимикой, которой владеет Зена, чтобы уничтожать своих врагов.

Ее эффективные дамские ванны

Зена

Еще один уровень, на котором она уничтожает своих врагов, это быть очень крутой и супер чистой, за это стоит благодарить огромное количество возможностей помыться с ее родственной душой Габриель и другими дамами, которые окажутся поблизости. Серьезно, у нее больше банных миль, чем у старой тележки с овцами из Амфиполиса!

Ее боевой клич

Зена

Готовый соревноваться с новозеландскими козами и лучшими шведскими профессиональными йодлерами, яростный боевой клич Зены говорит тебе: ТЫ ТРУП

Аномальная сила

Зена

Она одной рукой надирает задницу Геркулесу! Да-да, именно, тому самому греческому полубогу, которому от рождения богами была дана сила быть самым могучим человеком на Земле. В чем сила Зены? В крутости!

Материнский наряд воина

Зена

Какая еще супергероиня, забеременев, забацает себе инновационную и откровенную дубленку и продолжает быть крутой королевой воинов на пути к искуплению своих грехов и совершения хороших поступков? Никакая.

Она приносит вам удовольствие от фарса и забавных шуток

Зена

Дает вам сетевую теледраму для позднего вечера

Зена

Изменяет правила игры в мифологии и религии

Зена

Зена так крута, что была буквально в любой известной истории и сказке. То есть, какая еще супергероиня была ангелом и демоном, северной воительницей, что надрала задницу Одину, и очень болезненной с виду индийской богиней с четырьмя руками. И это еще не все. Она хамелеон!

Лестная имитация

Зена

Нет лучшего примера ее супергеройского превосходства: Новая Суперженщина. У Королевы воинов, определенно, получилось лучше. Сражайся!

 

  • Автор (составитель): Ger del Busto
  • Переводчик: Sekmet
  • Источник: http://www.buzzfeed.com/gerdelbusto/why-xena-is-still-the-most-badass-lady-superhero-k8v6
  • Дата публикации: 05.01.2016
  • Оговорка: Распространять и копировать данный материал (или его части) запрещено без разрешения автора и указания ссылки на источник. Пользователь, нарушивший данное правило, несет ответственность согласно Части 4 Главе 70 ГК РФ.
Прочитано 4512 раз
Опубликовано в Статьи и заметки

Похожие статьи: